Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Nero Iridium Rainbow/CAT2

Shot Occhiali da motocross Iris 2.0 Tech nero-giallo Uomo

Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Nero Iridium Rainbow/CAT2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Iris 2.0 Tech Occhiali da motocross, nero/giallo, Taglia unica

8 - 12 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da motocross Shot Iris 2.0 Tech giallo fluo-bianco-nero

5 Giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 11,00 €
Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Nero Iridium Rainbow/CAT2

Offerta più conveniente

Occhiali Tech Off-Road .0:Occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 Tech: Visione e prestazioni impareggiabiliDomina ogni pista, sentiero e tappa enduro con gli occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 Tech. Progettati in Francia per i piloti adulti che richiedono i più alti livelli di prestazioni, chiarezza e comfort, questi occhiali sono il tuo strumento definitivo per mantenere la concentrazione quando il terreno diventa difficile. Sia che tu stia navigando in solchi profondi in una gara di motocross o affrontando un single-track tecnico, l´Iris 2.0 Tech offre la sicurezza che deriva da una visione chiara e senza ostacoli del percorso da affrontare.Sperimenta una nuova dimensione di consapevolezza grazie al campo visivo eccezionalmente ampio. Questo design panoramico riduce al minimo l´intrusione del telaio, permettendoti di individuare le linee e anticipare gli ostacoli con una visione periferica impareggiabile. La lente Iridium premium anti-appannamento e anti-graffio è il cuore del sist
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

sole OAKLEY | OO 9416 SPLIT SHOT
170,30 €
6 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
ARNETTE An4182 214981 62 Mm
71,00 €
3 prezzi
otticanet.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
157,20 €
5 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita