Maschera Cross Shot Assault 2.0 Giallo Neon Giallo Neon

Shot Assault 2.0 Solid Occhiali da motocross, trasparente per maschi

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Giallo Neon Giallo Neon

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Giallo Neon Giallo Neon

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Giallo Clear/CAT0

14-16 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da motocross Shot Assault 2.0 Solid giallo fluo

5 Giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 12,00 €
Maschera Cross Shot Assault 2.0 Giallo Neon Giallo Neon

Offerta più conveniente

La maschera cross Assault 2.0 di Shot è flessibile, facile da usare e dotata di caratteristiche essenziali per prepararti al meglio per una giornata in pista. La montatura semirigida è al contempo flessibile e robusta, mentre l'ampio cinturino rivestito in silicone mantiene la maschera saldamente in posizione.Caratteristiche:• Montatura semirigida• 2 prese d'aria• Spugna ipoallergenica a tripla densità per un assorbimento ottimale del sudore• Ampio campo visivo• Supporto per tear-off• Lente trasparente antiappannamento• Cinturino regolabile in silicone da 50 mm a 3 onde
20,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Blu/Giallo NeonL Blu,Giallo Neon
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHOT SHOT - Giacca Contact Assault 2.0 Nero / Orange XXL
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHOT SHOT - Giacca Contact Assault 2.0 Blue / Neon Giallo S
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Blu/Giallo NeonM Blu,Giallo Neon
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero/ArancioS Nero,Arancio
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €