Shot Assault 2.0 Claw Off-road Goggles Giallo,Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Claw Giallo Neon Lucido Giallo Neon Lucido

3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Claw Giallo Neon Lucido Giallo Neon Lucido

3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Assault 2.0 Claw Occhiali da motocross, giallo

8 - 12 giorni
25,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali motocross Shot Assault 2.0 Claw giallo fluo con plexiglass trasparente

25 Giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 12,00 €
Shot Assault 2.0 Claw Off-road Goggles Giallo,Nero

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada SHOT Assault 2.0 ClawLibera il tuo pieno potenziale in pista e sui sentieri con gli occhiali da fuoristrada SHOT Assault 2.0 Claw. Progettati per il ciclista adulto più esigente, questi occhiali sono il tuo partner essenziale per conquistare qualsiasi terreno. Progettato per offrire un equilibrio eccezionale di visione, comfort e durata, l´Assault 2.0 Claw garantisce che tu possa rimanere concentrato sulla tua traiettoria, indipendentemente dalle condizioni. La grafica aggressiva Claw fa una dichiarazione audace, mentre il design orientato alle prestazioni ti offre il vantaggio competitivo di cui hai bisogno.Sperimenta una chiarezza impareggiabile e una vista dominante dei tuoi dintorni. La caratteristica distintiva dell´Assault 2.0 è la sua lente estesa, che crea un campo visivo massiccio e panoramico. Ciò ti consente di individuare ostacoli, identificare solchi e scegliere le tue traiettorie prima e con maggiore sicurezza. In combinazione con un trattamento an
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Blu/Giallo NeonL Blu,Giallo Neon
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHOT SHOT - Giacca Contact Assault 2.0 Nero / Orange XXL
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHOT SHOT - Giacca Contact Assault 2.0 Blue / Neon Giallo S
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Blu/Giallo NeonM Blu,Giallo Neon
117,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero/ArancioS Nero,Arancio
118,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €