Shot Assault 2.0 Jacket Blu L Uomo

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Blu/Giallo NeonL Blu,Giallo Neon

Shot Assault 2.0 Jacket Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Contact Assault 2.0 Giacca Motocross, blu/neon giallo, Taglia L

8 - 12 giorni
136,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Blu/Giallo NeonL Blu,Giallo Neon

3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Blu/Giallo NeonL Blu,Giallo Neon

3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Giacca moto Shot Contact Assault 2.0 blu-giallo fluo L

5 Giorni lavorativi
193,60 €
Spedizione gratuita
Shot Assault 2.0 Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca SHOT Assault 2.0Scatena il tuo spirito avventuroso con la giacca SHOT Assault 2.0, meticolosamente ingegnerizzata per il pilota dedicato che transita senza soluzione di continuità dai impegnativi sentieri enduro ai lunghi tour su strada. Questa giacca è il tuo compagno definitivo per tutte le stagioni e per tutte le discipline, offrendo una combinazione impareggiabile di mobilità, durata e funzionalità incentrata sul pilota. Progettata per il pilota maschile, testimonia ciò che una giacca sintetica moderna può realizzare, specialmente durante le impegnative stagioni autunnale e invernale.Sperimenta completa libertà di movimento in ogni uscita. La SHOT Assault 2.0 vanta una sofisticata vestibilità ergonomica, appositamente progettata per offrire elevata mobilità sia che tu stia navigando tra tornanti stretti o sfrecciando sull´autostrada aperta. Questo taglio anatomico assicura che la giacca si muova con te, riducendo la fatica e permettendoti di concentrarti sulla strada da perc
118,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
109,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shot Softshell Lite Vest Nero M Uomo
103,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero-Bianco§
116,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Gilet Bodywarmer Lite
63,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita