Shot 2.0 Rain Jacket Nero L

Shot 2.0 Giacca pioggia, nero, taglia L per maschi

Shot 2.0 Rain Jacket Nero L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot 2.0 Giacca pioggia, nero, taglia L per maschi

5 - 7 giorni
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Antipioggia Shot 2.0 NeroL Nero

3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Shot Assault 2.0 Jacket Blu L Uomo
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Bodywarmer Lite 2.0 Motocross Vest, nero-bianco, taglia S per maschi
62,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero XL
26,00 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Giacca Impermeabile 2.0
22,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot 2.0 Rain Jacket Nero L

Offerta più conveniente

0 giacca antipioggia.Giacca Antipioggia SHOT 2.0Non lasciare che un acquazzone improvviso o condizioni fangose interrompano la tua corsa. La Giacca Antipioggia SHOT 2.0 è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, meticolosamente progettata per gli appassionati di motocross, enduro e off-road che esigono prestazioni in qualsiasi condizione atmosferica. Questa giacca è ingegnerizzata non solo per mantenerti asciutto, ma anche per farti stare comodo e concentrato sulla pista o sul sentiero che ti aspetta. Dimentica l´abbigliamento antipioggia ingombrante e restrittivo, la SHOT 2.0 è una soluzione leggera e ad alte prestazioni che può essere facilmente riposta e utilizzata quando il cielo si apre.Prova una fiducia completa con una giacca che offre una protezione impermeabile senza compromessi dall´inizio alla fine. La sua costruzione intelligente e le cuciture sigillate creano una barriera impenetrabile contro la pioggia, assicurando che l´attrezzatura sottostante rimanga asciutta e tu
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)