Giacca Enduro Shot Windbreaker 2.0 Trasparente3XL Trasparente

§Giacca Enduro Shot Windbreaker 2.0 Trasparente§

Giacca Enduro Shot Windbreaker 2.0 Trasparente3XL Trasparente

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
28,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot 2.0 Windbreaker Giacca pioggia, bianco, taglia 3XL per maschi

5 - 7 giorni
32,95 €
Spedizione da 7,99 €

Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero 3XL

1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
118,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shot Stretchable Windbreaker Giacca impermeabile, nero, taglia XL per maschi
29,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Stretchable Windbreaker Giacca impermeabile, nero, taglia L per maschi
26,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Enduro Shot Lite 3.0 Nero/Giallo NeonL Nero,Giallo Neon
118,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Giacca Enduro Stretch impermeabile – Nero taglia S Uomo
29,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca Enduro Shot Windbreaker 2.0 Trasparente3XL Trasparente

Offerta più conveniente

La collezione 2021 di abbigliamento da motocross di Shot non poteva essere più bella!In collaborazione con i piloti più veloci del mondo, Shot offre decenni di esperienza dai più alti livelli. Comfort, flessibilità, leggerezza e durata sono le caratteristiche dei prodotti Shot, scegli il tuo oggi e inizia la stagione di guida con stile!Caratteristiche:• Giacca a vento impermeabile• Cuciture nastrate• Collo e polsini in morbido tessuto• Prese d'aria sulle ascelle• Fascia elastica in vita• Finitura in stampa
28,99 €
3-7 giorni
24mx.it