Vaude Farley Stretch Ii Shorts Verde 36 Donna

Shorts VAUDE Farley II Vert 36

Vaude Farley Stretch Ii Shorts Verde 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Farley II Vert 36

2-8 giorni
71,43 €
Spedizione da 8,49 €

Short da trekking Vaude Women's Farley Stretch Shorts II (Agave) Donna 36

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Pantaloncini 36 verde/olivia

4 - 5 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II Pantaloncini, Agave, 36 Donna

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
79,22 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II Pantaloncini, Agave, 36 Donna

Disponibilità immediata
86,25 €
Spedizione gratuita

VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II Pantaloncini, Agave, 36 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II Pantaloncini, Agave, 36 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,10 €
Spedizione gratuita
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Verde 36 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Farley Stretch II Shorts da Uomo | Pantaloncini da Escursionismo Resistenti ed ElasticiSperimenta una libertà impareggiabile e un comfort eccezionale nella tua prossima avventura all´aperto con i pantaloncini VAUDE Farley Stretch II da uomo. Progettati magistralmente per l´escursionismo, il trekking e qualsiasi attività che richieda mobilità, questi bermuda sportivi sono il compagno perfetto per esplorare la natura. Il design si concentra su una vestibilità estremamente confortevole, garantendo che tu possa muoverti senza restrizioni, che tu stia navigando su ripide salite, arrampicandoti su rocce o godendoti un sentiero a lunga distanza.La vera magia dei pantaloncini Farley Stretch II risiede nel loro innovativo tessuto. Il materiale presenta un elevato contenuto di elasticità, che consente ai pantaloncini di muoversi con il tuo corpo, offrendo un´incredibile libertà di movimento e prevenendo qualsiasi sensazione di costrizione. Questa flessibilità è completata da una cintura pa
61,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Pantaloncini 38 verde/olivia
61,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Pantaloncini 34 blu
61,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Pantaloncini 44 nero
61,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch III - pantaloni corti trekking - donna Green 44
61,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Pantaloncini 34 nero
61,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €