Vaude Farley Stretch Ii Shorts Nero 34 Donna

Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Pantaloncini 34 nero

Vaude Farley Stretch Ii Shorts Nero 34 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Farley Stretch III - pantaloni corti trekking - donna Black I38 D34

4-10 giorni lavorativi
70,80 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Pantaloncini 34 nero

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 34 / Short Donna
93,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni Capri da Donna Farley Stretch ZO
102,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 38 / Short Donna
95,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni Farley Stretch Capri T-zip III Donna Nero 36 Long
95,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Nero 34 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Farley Stretch II Shorts: Massima Libertà per le Tue Avventure all´ApertoSperimenta un comfort e una flessibilità impareggiabili sul sentiero con gli shorts VAUDE Farley Stretch II da uomo. Progettati per escursionisti e trekkers appassionati, questi bermuda sportivi sono il tuo compagno perfetto per tutto, dalle tranquille escursioni giornaliere ai tour di montagna più impegnativi. Il design si concentra nel fornire la massima libertà di movimento, assicurando che tu possa navigare su qualsiasi terreno, da ripide salite a facili arrampicate, senza sentirti limitato. Questi shorts combinano funzionalità ad alte prestazioni con un impegno per una produzione sostenibile, rendendoli un capo essenziale per l´avventuriero moderno consapevole.Gli shorts Farley Stretch II sono realizzati per performare in diverse condizioni esterne. L´elevato contenuto di elasticità nel tessuto permette agli shorts di muoversi con il tuo corpo, offrendo una vestibilità eccezionalmente confortevole che s
61,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)