Vaude Farley Stretch Ii Shorts Blu 36 Donna

Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Pantaloncini 36 blu

Vaude Farley Stretch Ii Shorts Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da donna Vaude Farley Stretch II (mare scuro) 36

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Pantaloncini 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 34 / Short Donna
93,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni Capri da Donna Farley Stretch ZO
102,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 38 / Short Donna
95,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni Farley Stretch Capri T-zip III Donna Nero 36 Long
95,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Farley Stretch II Shorts: Libertà Assoluta per le Tue Avventure all´ApertoSperimenta un comfort e una flessibilità impareggiabili sul sentiero con i pantaloncini VAUDE Farley Stretch II da uomo. Progettati per escursionisti e trekker appassionati, questi bermuda sportivi sono il tuo compagno perfetto per tutto, dalle dolci escursioni giornaliere ai tour in montagna più impegnativi. Il design si concentra sulla massima libertà di movimento, garantendo che tu possa navigare qualsiasi terreno, dalle ripide salite alle arrampicate tecniche, senza sentirti limitato. Questi pantaloncini uniscono funzionalità ad alte prestazioni con un impegno per la produzione sostenibile, rendendoli un capo essenziale per l´avventuriero moderno e consapevole.I pantaloncini Farley Stretch II sono realizzati per offrire prestazioni in diverse condizioni all´aperto. L´alto contenuto di elasticità nel tessuto permette ai pantaloncini di muoversi con il tuo corpo, offrendo una vestibilità eccezionalmente c
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)