Vaude Farley Stretch Ii Shorts Blu 40 Donna

Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Pantaloncini 40 blu

Vaude Farley Stretch Ii Shorts Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short donna VAUDE Farley Stretch II Bleu 40

2-8 giorni
71,43 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloncini da donna Vaude Farley Stretch II (mare scuro) 40

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE Farley Stretch II da uomo | Bermude da trekking resistenti ed elasticheSperimenta una libertà impareggiabile e un comfort eccezionale nella tua prossima avventura all´aria aperta con i pantaloncini VAUDE Farley Stretch II da uomo. Progettate con maestria per l´escursionismo, il trekking e qualsiasi attività che richieda mobilità, queste bermude sportive sono il compagno perfetto per esplorare la natura. Il design si concentra su una vestibilità estremamente confortevole, assicurandoti di poterti muovere senza restrizioni, sia che tu stia affrontando salite ripide, arrampicandoti su rocce o percorrendo un sentiero a lunga distanza.La vera magia dei pantaloncini Farley Stretch II risiede nel loro tessuto innovativo. Il materiale presenta un elevato contenuto di elasticità, che consente ai pantaloncini di muoversi con il tuo corpo, offrendo un´incredibile libertà di movimento e prevenendo qualsiasi sensazione di costrizione. Questa flessibilità è completata da una cintu
61,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Farley III - Pantaloni stretch da donna zip-off, per escursionismo
92,20 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 40 / Long Donna
90,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Nero 40 Donna
57,56 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 52 / Short Donna
95,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da trekking da donna Vaude Farley Stretch ZO T-zip Pants III (nero) 46-long
90,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €