Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero XS Uomo

Shorts adidas Adizero split im8585 Taglie XS

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti adidas Adizero Essentials Running Split nero puro - XS

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Adizero split Shorts XS Nero

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Adizero Gel 3in Pantaloncini Da Corsa Uomini
45,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Labrum Shorts L-2" Azzurro
69,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4068808190688 in taglia XL-5" EU
34,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Shorts L Rosso
19,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts adidas Adizero 2inch 4067902006260 in taglia XL-2" EU
43,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Adizero Essentials Split di adidasCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena la tua velocità con i pantaloncini adidas Adizero Essentials Split da donna. Progettati per la pura velocità e le massime prestazioni, questi pantaloncini da corsa sportivi sono un must per il guardaroba di ogni atleta seria. Parte della leggendaria famiglia Adizero, nota per la sua costruzione ultraleggera e l´efficacia nelle gare, questi pantaloncini incarnano l´essenza del movimento illimitato. Che tu stia affrontando una corsa a ritmo sostenuto o inseguendo un nuovo record personale in maratona, sperimenta la differenza che fa un abbigliamento di alto livello. Il design si concentra sulla minimizzazione delle distrazioni, così puoi massimizzare il tuo rendimento, rendendoli la scelta ideale sia per l´allenamento che per la competizione.Vola attraverso le sessioni di velocità e le corse di lunga distanza con questi pantaloncini da corsa adidas.La costruzione leggera offre una sens
20,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.