Adidas Adizero Gel Pocket 5´´ Shorts Blu XL Uomo

Shorts adidas Adizero 3inch 4068808190688 in taglia XL-5" EU

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Gel Pocket 5´´ Shorts Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero 3inch Shorts XL-5" Azzurro

3 days
45,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Adizero Gel 3in Pantaloncini Da Corsa Uomini
45,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Labrum Shorts L-2" Azzurro
69,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Shorts L Rosso
19,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts adidas Adizero 2inch 4067902006260 in taglia XL-2" EU
43,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4068808190589 in taglia XL-2" EU
30,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Gel Pocket 5´´ Shorts Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Gel Pocket 5´´ ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena la tua versione più veloce con i pantaloncini ADIDAS Adizero Gel Pocket 5´´, l´equipaggiamento da corsa definitivo per l´atleta dedito alla velocità. Quando ogni secondo conta e la performance è fondamentale, questi pantaloncini sono meticolosamente ingegnerizzati per supportare la tua ambizione. Progettato per gli uomini che vedono la velocità non solo come un obiettivo ma come una passione, questo capo di abbigliamento sportivo ti aiuta a inseguire e conquistare i tuoi record personali.Questi pantaloncini da corsa adidas ti aiutano a raggiungere i tuoi obiettivi con una sensazione aerodinamica e un comfort completamente elastico. Il taglio aderente e sportivo è progettato per minimizzare l´attrito, mentre il tessuto sintetico avanzato ed elastico si muove con te, offrendo completa e totale libertà di movimento. Sperimenta una falcata senza restrizioni che ti permette di concentrarti unicament
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)