Adidas Adizero Essentials Shorts Rosso L / Regular Uomo

adidas Adizero Shorts L Rosso

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Shorts Rosso L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti adidas Adizero Essentials Running rossi - L

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Essentials' rosso / offwhite Uomo ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Adizero Shorts L Rosso

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Adizero Gel 3in Pantaloncini Da Corsa Uomini
45,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Labrum Shorts L-2" Azzurro
69,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4068808190688 in taglia XL-5" EU
34,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts adidas Adizero 2inch 4067902006260 in taglia XL-2" EU
43,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4068808190589 in taglia XL-2" EU
30,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Shorts Rosso L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da running da uomo adidas Adizero EssentialsScatena il tuo pieno potenziale e prova la pura libertà della strada con i pantaloncini da running da uomo adidas Adizero Essentials. Nata da una tradizione di velocità, la collezione Adizero è progettata per atleti che richiedono le massime prestazioni senza compromessi. Questi pantaloncini sono il tuo partner essenziale per tutto, dagli allenamenti quotidiani alle gare competitive, offrendo una sensazione aerodinamica e leggera come una piuma che ti aiuta a superare i tuoi limiti e a inseguire il tuo prossimo record personale. Il design sportivo e minimalista si concentra su ciò che conta veramente: il tuo ritmo, il tuo comfort e le tue prestazioni.Non lasciare che il sudore detti la tua corsa. Questi pantaloncini da uomo presentano l´innovativa tecnologia AEROREADY di adidas, un sistema ad alte prestazioni progettato per gestire l´umidità del tuo corpo. Allontana attivamente il sudore dalla pelle e favorisce una rapida evapora
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)