Adidas Adizero Essentials Split Shorts Blu XS Uomo

Shorts adidas Adizero split 4067893077263 in taglia XS EU

Adidas Adizero Essentials Split Shorts Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero split Shorts XS Azzurro

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Running - Adizero - Pantaloncini blu con spacchetti XS

7 Giorni
31,44 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Adizero Gel 3in Pantaloncini Da Corsa Uomini
44,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4068808190688 in taglia XL-5" EU
34,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Shorts L Rosso
19,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Archive Running Gel 2´´ Shorts Grigio L Donna
28,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts adidas Adizero 2inch 4067902006291 in taglia L-2" EU
43,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Blu XS Uomo

Offerta più conveniente

adidas Adizero Essentials Split ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena la tua versione più veloce con gli shorts adidas Adizero Essentials Split da donna. Progettati per pura velocità e prestazioni al top, questi shorts da corsa sportivi sono un must-have per il guardaroba di ogni atleta serio. Parte della leggendaria famiglia Adizero, nota per la sua costruzione ultraleggera e la sua maestria nelle gare, questi shorts incarnano l´essenza del movimento illimitato. Che tu stia affrontando una corsa a ritmo sostenuto o inseguendo un nuovo record personale in maratona, sperimenta la differenza che un abbigliamento di livello elite può fare. Il design si concentra sulla minimizzazione delle distrazioni, in modo che tu possa massimizzare il tuo rendimento, rendendoli la scelta ideale sia per l´allenamento che per la competizione.Vola attraverso le sessioni di velocità e le corse di lunga distanza con questi shorts da corsa adidas.La struttura leggera offre una sensaz
20,49 €
6 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)