Auricolari SHOKZ OpenDots ONE wireless Bluetooth sportivi IP54 microfono rosa
SHOKZ OpenDots ONE Cuffie Senza Fili Clip Auricolare Chiamate/Musica/Sport/Quotidiano Bluetooth Rosa - Nouvo
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
196,49 €
Spedizione da 4,99 €
Shokz OpenDots ONE TU
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
Auricolari wireless shokz opendots one rosa
4 días giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 0,99 €
Cuffie bluetooth a conduzione ossea Shokz Opendots One Rose
2-6 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cuffie bluetooth a conduzione ossea Shokz Opendots One Rose TU
2-8 giorni
199,00 €
Spedizione da 8,49 €
SHOKZ Opendots One - Unisex - Rosa - Taglia unica- modello 2026
2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €
Auricolari SHOKZ OpenDots ONE wireless Bluetooth sportivi IP54 microfono rosa
>72h
202,90 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 139,00 €
Cuffie TWS a Conduzione Ossea Shokz OpenDots One - Leggere, Comode e Immersive - Nouvo
157,62 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SHOKZ OpenDots ONE Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Grigio Shokz
139,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SHOKZ OpenDots ONE Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Nero
157,62 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Shokz - Auricolari liberi - OpenDots 2 Noir in Titanio - Nero
198,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Shokz Cuffie Open-Ear OpenDots One - Auricolari Wireless a Conduzione Aerea - Colore: Grigio
139,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Shokz - Auricolari liberi - OpenDots Air Noir in Titanio - Nero
138,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €