Shokz - Auricolari liberi - OpenDots Air Violet in Titanio - Viola

Shokz OpenDots Air TU

Shokz - Auricolari liberi - OpenDots Air Violet in Titanio - Viola

Prezzo più basso
in 2 giorni
138,90 €
Spedizione da 10,99 €

Shokz OpenDots Air TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

SHOKZ Opendots Air AURICOLARI WIRELESS, Daybreak Purple

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
139,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari True Wireless Shokz OpenDots Air Viola Bluetooth 6.1 DirectPitch™ Bassphere™ IP55 - Nouvo

7 giorni lavorativi
139,30 €
Spedizione da 4,99 €

SHOKZ OpenDots Air - Auricolari senza fili, colore: Viola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,35 €
Spedizione gratuita

SHOKZ OpenDots Air - Auricolari senza fili, colore: Viola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,03 €
Spedizione da 4,99 €
Shokz - Auricolari liberi - OpenDots Air Violet in Titanio - Viola

Offerta più conveniente

Gli auricolari liberi OpenDots Air Violet di questo marchio Shokz assicurano un'esperienza di ascolto fluida, coinvolgente e perfettamente adatta alla vita quotidiana.Grazie alla loro fascia JointArc™ flessibile in nichel-titanio , questi auricolari si adattano in modo naturale alla forma delle orecchie, assicurando una stabilità e un comfort duraturo, anche in caso di utilizzo prolungato. Il loro peso ridotto, di soli 6,3 g per auricolare, offre una sensazione di libertà.Dal punto di vista audio, le tecnologie Shokz Bassphere™ e DirectPitch™ lavorano in sinergia per offrire un suono ricco, coinvolgente e preciso. I bassi acquisiscono maggiore profondità, le voci rimangono chiare e le perdite sonore sono ridotte al minimo per proteggere l'udito. Inoltre, le diverse modalità audio predefinite o personalizzabili tramite l'applicazione Shokz consentono di adattare l'esperienza in base alle proprie preferenze.Inoltre, l'accoppiamento multipunto consente di connette
138,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

SHOKZ OpenDots Air Cuffie Open-Ear clip-on, ultraleggere 6,3 g, vestibilità sicura, bassi profondi, 36 h di riproduzione, Bluetooth 6.1, riduzione rumore AI per lavoro/sport, impermeabili IP55, Viola
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shokz - Auricolari liberi - OpenDots Air Noir in Titanio - Nero
138,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
toergy Custodia per auricolari wireless SHOKZ OpenDots Air, custodia protettiva in morbido silicone, antiurto, resistente ai graffi con ritagli precisi, blu
21,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SHOKZ OpenDots Air Cuffie Open-Ear clip-on, ultraleggere 6,3 g, vestibilità sicura, bassi profondi, 36 h di riproduzione, Bluetooth 6.1, riduzione rumore AI per lavoro/sport, impermeabili IP55, Nero
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
yystao Custodia per auricolari SHOKZ OpenDots Air, custodia in silicone morbido con cordino, custodia antiurto antigraffio, nera
21,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €