SHOKZ OpenDots ONE Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Grigio Shokz

Shokz Cuffie Open-Ear OpenDots One - Auricolari Wireless a Conduzione Aerea - Colore: Grigio

SHOKZ OpenDots ONE Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Grigio Shokz

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,00 €
Spedizione gratuita

SHOKZ OpenDots One AURICOLARI WIRELESS, Grey

Controllare tempi di spedizione sul sito
139,49 €
Spedizione gratuita

Cuffie TWS a Conduzione Ossea Shokz OpenDots One - Leggere, Comode, Audio Dolby Immersivo - Nouvo

10 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione gratuita

SHOKZ OpenDots ONE Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
173,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shokz Cuffie Open-Ear OpenDots One - Auricolari Wireless a Conduzione Aerea - Colore: Grigio

24/48 ore
189,99 €
Spedizione da 0,00 €

Shokz Sports Headphones OpenDots One Grey E310-ST-GY E310STGY (E310GY)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

SHOKZ OpenDots ONE Auricolare Wireless clip auricolare

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione da 8,00 €

Shokz OpenDots ONE Auricolari ks Marrone

3 days
194,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Shokz OpenDots ONE wireless Bluetooth con protezione IP54, grigio

>72h
196,23 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHOKZ OpenDots ONE Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Grigio Shokz

Offerta più conveniente

SHOKZ OpenDots ONE, Wireless, Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni, 100 - 20000 Hz, 52 g, Auricolare, Grigio
139,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Auricolari Shokz OpenSwim Pro USB-C (32GB) 810173486118 in taglia ks EU
189,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Shokz - Auricolare Bt Openmove-blue SHOKZ
74,99 €
30 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SHOKZ Openswim - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025
196,36 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Casque sport sans fil Shokz OpenMove Bluetooth avec réduction du bruit Gris
74,59 €
35 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita