Auricolari SHOKZ OpenDots ONE wireless Bluetooth sportivi IP54 microfono rosa
Shokz OpenDots ONE TU
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
Auricolari wireless shokz opendots one rosa
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 0,99 €
Cuffie bluetooth a conduzione ossea Shokz Opendots One Rose
Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cuffie bluetooth a conduzione ossea Shokz Opendots One Rose TU
Prezzo più basso
2-8 giorni
199,00 €
Spedizione da 8,49 €
SHOKZ Opendots One - Unisex - Rosa - Taglia unica- modello 2026
2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €
SHOKZ OpenDots ONE Cuffie Senza Fili Clip Auricolare Chiamate/Musica/Sport/Quotidiano Bluetooth Rosa - Nouvo
3 giorni lavorativi
212,27 €
Spedizione gratuita
Auricolari SHOKZ OpenDots ONE wireless Bluetooth sportivi IP54 microfono rosa
>72h
232,88 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 155,46 €
Cuffie TWS a Conduzione Ossea Shokz OpenDots One - Leggere, Comode e Immersive - Nouvo
155,46 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cuffie TWS a Conduzione Ossea Shokz OpenDots One - Leggere, Comode, Audio Dolby Immersivo - Nouvo
155,59 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SHOKZ OpenDots ONE Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Nero
155,46 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Shokz - Auricolari liberi - OpenDots Air Violet in Titanio - Viola
138,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Shokz - Auricolari liberi - OpenDots 2 Noir in Titanio - Nero
198,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Shokz Cuffie Open-Ear OpenDots One - Auricolari Wireless a Conduzione Aerea - Colore: Grigio
155,59 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SHOKZ OpenDots ONE Cuffie Open-Ear, Audio Dolby Premium, Auricolari a Clip da 6,5 g, Bluetooth 5.4, Wireless con Microfono, Ricarica Rapida, 40h Autonomia, IP54, con Panno per la Pulizia - Rosa
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita