Cuffie TWS a Conduzione Ossea Shokz OpenDots One - Leggere, Comode, Audio Dolby Immersivo - Nouvo

Shokz Cuffie Open-Ear OpenDots One - Auricolari Wireless a Conduzione Aerea - Colore: Grigio

Cuffie TWS a Conduzione Ossea Shokz OpenDots One - Leggere, Comode, Audio Dolby Immersivo - Nouvo

Prezzo più basso
10 giorni lavorativi
137,93 €
Spedizione gratuita

Cuffie bluetooth a conduzione ossea Shokz Opendots One Gris

2-6 giorni lavorativi
161,85 €
Spedizione da 8,49 €

SHOKZ OpenDots ONE Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
173,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shokz Opendots Wireless Earphones Grigio

5 giorno(i) lavorativi
184,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shokz Cuffie Open-Ear OpenDots One - Auricolari Wireless a Conduzione Aerea - Colore: Grigio

24/48 ore
189,99 €
Spedizione da 0,00 €

SHOKZ OpenDots ONE Auricolare Wireless clip auricolare

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione da 7,00 €

Shokz OpenDots ONE Auricolari Taglia unica Marrone

3 days
194,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Shokz OpenDots One wireless Bluetooth con cancellazione rumore, microfono e IP54 grigio

>72h
196,23 €
Spedizione gratuita

Shokz OpenDots ONE TU

3-4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shokz Openrun Pro2 rosso
155,00 €
26 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
SHOKZ Openswim - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025
159,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Shokz Openrun Pro2 Mini nero TU
161,85 €
27 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casque sport sans fil Shokz OpenMove Bluetooth avec réduction du bruit Gris
64,00 €
38 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Cuffie TWS a Conduzione Ossea Shokz OpenDots One - Leggere, Comode, Audio Dolby Immersivo - Nouvo

Offerta più conveniente

137,93 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)