Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 P 30 ml ombra 130 Opal

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 130 30ml

offerte usate a partire da

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 P 30 ml ombra 130 Opal

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,85 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 P 30 ml tonalità 130 Opal

2-3 giorni
27,35 €
911,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 130 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 Opal 130, 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
38,65 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF30 Nr 130 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,04 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation Advanced fondotinta liftante illuminante SPF 30 colore 130 Opal 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,30 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation 30ml (Various Shades) - Opal Opal

3-5 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

SHISEIDO Synchro Skin Radiant Lifting Foundation (130)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

SHISEIDO - Radiant Lifting Fondotinta 30 ml Nude unisex

inStock
60,99 €
2033 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 410 Sunstone
31,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint SPF 20 30 ml ombra 515 Deep
34,16 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Synchro Skin Gelstick Concealer 401 Stick Correttore Shiseido
21,20 €
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 P 30 ml ombra 130 Opal

Offerta più conveniente

Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 PA++++ 30 ml è un fondotinta liftante illuminante con protezione solare che fornisce una copertura medio-alta e favorisce una pelle più soda e visibilmente più liscia. Questo innovativo trucco con SPF 30 PA++++ si adatta alle esigenze della pelle nel corso della giornata, contribuendo a uniformare il tono della pelle e a donarle una finitura naturale e luminosa senza appesantirla. Caratteristiche Copertura medio-alta con possibilità di stratificazione Effetto illuminante e sottilmente liftante Protezione UV SPF 30 PA++++ Texture leggera e confortevole Confezione da 30 ml Benefici principali Uniforma il tono della pelle e copre le imperfezioni Dona alla pelle un aspetto sano e fresco Aiuta a levigare visivamente le linee sottili Protegge la pelle dall'esposizione al sole Assicura una tenuta confortevole e di lunga durata Utilizzo Applicare una piccola quantità sulla pelle pulita e idratata Stendere uniformemente con le dita, il pen
23,85 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it