Pedal XTR M9120 SPD Enduro/AM-Con Calas SM-SH51

Shimano Xtr M9120 Spd Pedals Nero

offerte usate a partire da

Pedal XTR M9120 SPD Enduro/AM-Con Calas SM-SH51

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,99 €
Spedizione gratuita

Pedali Shimano XTR 9120 SPD per Enduro

Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Xtr M9120 Spd Pedals Nero

3 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali SHIMANO XTR PD-M9120 Enduro + Tacchette SH51 XTR PEDALS SHIMANO PD-M9120

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pedal XTR M9120 SPD Enduro/AM-Con Calas SM-SH51

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 10,30 €

Prodotti simili

Freno a disco idrico anteriore Shimano XTR M9120 4 pistoni grigio
222,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cambio XTR RD-M9120 Nero Nero
156,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crimson shifters xtr fc m9120 1 11 12 velocita senza piastra
290,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano FC-M9120-B2 chainring, 38T-BH, for 38-28T
155,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedal XTR M9120 SPD Enduro/AM-Con Calas SM-SH51

Offerta più conveniente

Peso: 398 grammi al paio Corpo in alluminio leggero e ad alte prestazioni Questo pedale XTR Trail è ideale per affrontare discese a binario singolo e ultra-tecniche con controllo e sicurezza Dimensione della confezione dell'articolo: 5,84 cm L x 11,94 cm L x 21,34 cm H
104,99 €
Amazon.it