Shimano Xtr M9120 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Nero 12s / Max 41t

Shimano Cambio XTR RD-M9120 Nero Nero

Shimano Xtr M9120 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Nero 12s / Max 41t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore posteriore shimano xtr rd m9120 sgs 12 velocita

4 días giorni lavorativi
184,99 €

Deragliatore posteriore Shimano XTR RD-M9100 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
209,43 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Xtr Rd-M9120 Cambio, 12V, Post, Sgs

Disponibilità immediata
224,00 €
Spedizione gratuita

Shimano Xtr Rd-M9120 Cambio, 12V, Post, Sgs

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
249,48 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Xtr Rd-M9120 Cambio, 12V, Post, Sgs

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
250,66 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano Xtr Rd-M9120 Cambio, 12V, Post, Sgs

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,15 €
Spedizione gratuita

Deragliatore posteriore Shimano XTR RD-M9120 a 12 velocità

3-5 giorni lavorativi
319,96 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

SHIMANO Miscellanea Cambio Xtr Rd-M9100 11/12V. Gs - medium, nero
179,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Cambio XTR RD-M9100 Nero
191,93 €
13 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Xtr M9100 2sx12 Right Shifter Nero
90,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Interruttore XTR DI2 SW-M9250-R, destro, con fascetta
145,29 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Deragliatore Shimano XTR FD-M9020-D a 2x11 velocità
99,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Xtr M9120 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Nero 12s / Max 41t

Offerta più conveniente

Titolo Prodotto: Deragliatore Posteriore SHIMANO XTR M9120 Shadow RD+ Gabbia Lunga 12-VelocitàDescrizione Prodotto:Sperimenta il culmine della precisione meccanica di cambiata con il deragliatore posteriore diretto SHIMANO XTR M9120 Shadow RD+, ingegnerizzato per le discipline di mountain bike più esigenti. Progettato come componente chiave del leggendario gruppo XTR, questo deragliatore offre una combinazione impareggiabile di velocità, stabilità e silenziosità, permettendoti di concentrarti completamente sul sentiero da percorrere. Che tu sia un corridore competitivo o un appassionato dedicato alla ricerca delle massime prestazioni della trasmissione, il M9120 è costruito per superare ogni aspettativa.Prestazioni Ineguagliabili e Benefici Chiave:Il deragliatore XTR M9120 è meticolosamente realizzato per elevare la tua pedalata. Il suo beneficio principale è un significativo miglioramento delle prestazioni di cambiata, fornendo cambi di marcia veloci, senza scossoni e incredibilmente
156,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)