SHIMANO Miscellanea Cambio Xtr Rd-M9100 11/12V. Gs - medium, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

Deragliatore posteriore shimano xtr rd m9100 gs 11 12 speed

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €

Shimano Xtr M9100 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Nero 12s / Max 45t Black

1 giorno(i) lavorativi
182,49 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore posteriore Shimano XTR RD-M9100 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
191,24 €
Spedizione da 8,49 €

Deragliatore posteriore Shimano XTR RD-M9100 a 12 velocità lungo

3-5 giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 14,90 €
SHIMANO Miscellanea Cambio Xtr Rd-M9100 11/12V. Gs - medium, nero

Offerta più conveniente

Shimano XTR RD-M9100 XTR Deragliatore posteriore a 12 velocità Gabbia media, per 10-45T/singolo ring Ben progettato con accessori utili
179,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggero e Robusto: Costruzione premium per massima prestazione.
• Cambi Fluidi: Transizioni rapide su terreni difficili.
• Facile Installazione: Montaggio intuitivo per ogni ciclista.

Prodotti simili

SHIMANO Miscellanea Cambio Xtr Rd-M9100 11/12V. Gs - medium, nero
179,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jagwire Kit cambio Pro Shift 1x professionale Shimano Trasparente
19,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Miscellanea Kit Guaina E Cavo Cambio/Deragliatore 1X Shimano/S
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Arancione Orange
20,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Miscellanea Deragliatore Deore Fd-M6020-H 34,9Mm Cb Ss 34/38D
19,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €