Freno posteriore shimano xtr br m9120 m tal j kit senza disco 170cm argento

Shimano Parts Shimano XTR BL-M9120 + BR-M9120 Enduro / Trail Freno a Disco Idraulico - I-Spec EV - J-Kit - Set dietro N04A Metall

Freno posteriore shimano xtr br m9120 m tal j kit senza disco 170cm argento

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
214,99 €

Shimano Bl-m9120+br-m9120 Rear Brake Nero

6 giorno(i) lavorativi
222,49 €
Spedizione da 3,99 €

Freno in metallo con aletta Shimano XTR BRM9120JKITM9120 Argenté

2-6 giorni lavorativi
237,16 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Kit Freno Disco Tras. (M) JKIT componente bici per compatibilità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
341,60 €
Spedizione gratuita

Set di dischi Shimano HR XTR M9120

3-5 giorni lavorativi
378,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Shimano Deore M5100 Pignone - 32t Nero
32,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
118,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Ricambi Unisex Y43L98020 Bike Parts, Altro, Taglia Unica
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Componenti JGO.Accessori Nexus 8R31/8C31 P.VERTICA Accessori Bici Ciclismo, Adulti Unisex, Multicolore(Multicolore), Taglia unica
18,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHIMANO Ricambi Unisex Y1RL98110 Bike Parts, Altro, Taglia Unica
22,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Freno posteriore shimano xtr br m9120 m tal j kit senza disco 170cm argento

Offerta più conveniente

la nuova serie xtr m9100 offre il gruppo piu versatile per le competizioni di sci di fondo enduro e maratona progettato per soddisfare le esigenze delle corse atv ai massimi livelli con esperienza e prestazioni eccezionali il freno shimano xtr 9120 adotta un nuovo design con un colletto piu centrato una leva in carbonio ergonomica piu leggera e la tecnologia servo wave per un punto di contatto piu veloce tra le pastiglie e il disco il freno leggero e potente per eccellenza per xc all mountain enduro d dettagli versione j kit i tubi non sono collegati per facilitare il passaggio internamente modifica sl m9120 10 piu rigido dell 39 m9000 il mio cilindro in magnum ordina alluminio 4 pistoni leva freno ergonomica in carbonio fissaggio per colletto ispec ev compatibile tubo flessibile sm bh90 ss compatibile con olio minerale le piastrine m tal peso 277 g senza disco
214,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it