NUOVO Shimano STC AX Spinning Multi Length 6-Sezioni Travel Canne

SHIMANO STC AX Spinning Multi Length 1,80-2,10m 3-14g 6pc canna da pesca per azione

NUOVO Shimano STC AX Spinning Multi Length 6-Sezioni Travel Canne

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,57 €
Spedizione da 25,60 €

SHIMANO STC AX Spinning Multi Length 1,80-2,10m 3-14g 6pc canna da pesca per azione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,03 €
Spedizione gratuita
NUOVO Shimano STC AX Spinning Multi Length 6-Sezioni Travel Canne

Offerta più conveniente

Modello: STC AX Spinning Multi Length / Marca: Shimano / Length / casting weight: 1.80-2.10m 3-14g / STCAXMU1821L
119,57 €
ebay.it