SHIMANO STC AX Mini Tele Spinning, 10 parti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,40 €
Spedizione da 12,90 €

NUOVO Shimano STC AX Spinning Mini Tele 2.40m-2.70m 11-Sezioni Canne

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,94 €
Spedizione da 25,60 €

SHIMANO STC AX Spinning Mini Tele 2,70m 10-30g 10pc canna telescopica per ingombro ridotto

Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione da 10,90 €

SHIMANO STC AX Spinning Mini Tele 2,70m 10-30g 10pc canna telescopica per ingombro ridotto

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,44 €
Spedizione gratuita
SHIMANO STC AX Mini Tele Spinning, 10 parti

Offerta più conveniente

Peso della colata in g: 10g - 30g / Tipo di canna da pesca: Asta da viaggio, Canna da spinning / Lunghezza: 2,7m / Marca: Shimano / Parti/sezioni: 10 / MPN: STCAXMTS18L-00 / Unità di misura: 10 g
109,40 €
ebay.it