SHIMANO STC AX Mini Tele Spinning, 10 parti
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,50 €
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO STC AX Spinning Mini Tele 2,40m 10-30g 10pc canna telescopica per ingombro ridotto
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,99 €
Spedizione gratuita
NUOVO Shimano STC AX Spinning Mini Tele 2.40m-2.70m 11-Sezioni Canne
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,49 €
Spedizione da 25,60 €
SHIMANO STC AX Spinning Mini Tele 2,40m 10-30g 10pc canna telescopica per ingombro ridotto
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SHIMANO STC AX Spinning Multi Length 2,10-2,40m 10-30g 6pc canna da pesca per azione
SHIMANO STC AX Spinning Multi Length 2,10-2,40m 7-21g 6pc canna da pesca per azione
Shimano Canna Spinning STC AX 2,70 m 10-30 g 5 sezioni Travel NUOVO 2025
SHIMANO STC AX Mini Tele Spinning, 2,10 m, 7-21 g, 10 pezzi, canna da pesca Telescopic
SHIMANO STC AX Spinning 2,40m 15-40g 4pc canna da pesca per azione