Canna Da Pesca STC AX Spinning Mini Tele Shimano

SHIMANO STC AX Mini Tele Spinning, 10 parti

Canna Da Pesca STC AX Spinning Mini Tele Shimano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione gratuita

NUOVO Shimano STC AX Spinning Mini Tele 2.40m-2.70m 11-Sezioni Canne

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,66 €
Spedizione da 25,60 €
Canna Da Pesca STC AX Spinning Mini Tele Shimano

Offerta più conveniente

Colore: 127.00g | 10 | 40.00cm | 2.40m | 14.00g / Colore esterno: 89.00g | 10 | 30.00cm | 1.80m | 14.00g / Stagione: TT25 / Tipo: PESCA / Lunghezza: Shimano / Stile: Shimano / Attività: PESCA / Reparto: Unisex
99,95 €
ebay.it