Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero EU 41 Uomo

Shimano Scarpe Da Gravel Rx801

offerte usate a partire da

Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero EU 41 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Shimano RX801 nero intenso - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
188,95 €
Spedizione gratuita

Shimano Zapatillas SH-RX-801 - Scarpe da Ciclista, Nero,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Soletta Sh-rc502
21,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
86,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
86,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
86,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
87,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Rx801 Gravel Shoes Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa di ghiaia leggere come una piuma, audaci come il loro pilota.Caratteristiche:La tomaia avvolgente con morbida pelle sintetica bilancia la tenuta di potenza e comfort.- Suola in composito di carbonio super rigida e leggera per gare di ghiaia ad alta velocità.- I quadranti BOA® Li2 a basso profilo con impugnatura in gomma consentono micro-regolazioni rapide e precise.- Le alette in TPU leggere e resistenti all'abrasione offrono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bici.- La grafica vivida stampata a getto d'inchiostro ispira con il loro design audace.- Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità di pedalata.Specifiche:- Tipo di tacchetta: Spd- Ultimo tipo: Shimano Dynalast- Indice di rigidità: 10- Pedale Best Match: Pd-M9100- Features_Surround Wrapping Tomaia: Sì- Caratteristiche_Stabilizzatore del tallone: Sì- Caratteristiche_Suola in carbonio/suola media: Sì- Tecnologia_Shimano Dynalast: Sì- Tecnologia_Silvadur®: Sì- Chi
183,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)