Shimano Rd-m9260 Xtr Sgs Rear Derailleur Argento 12s
Shimano Rd-m9260 Xtr Sgs Rear Derailleur Argento 12s Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
506,99 €
Spedizione da 3,99 €
Shimano Xtr Di2 Cambio Rd-M9260 12 Velocità E-Bike Con Collegamento Sd300 M9200
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
507,42 €
Spedizione da 12,00 €
Deragliatore posteriore Shimano RD-M9260-12 XTR Noir
2-6 giorni lavorativi
528,56 €
Spedizione da 8,49 €
Shimano SHIMANO XTR Di2 RD-M9260 - Cambio posteriore (12 velocità)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
625,68 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Shimano Sgs Type Rd-m9260-11l Y3k998010 Outer Cage Plate Trasparente Black
87,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore posteriore Shimano XTR RD-M9260 Di2 SGS 12 velocità E-MTB
350,06 €
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Unità di piastra deragliatore posteriore Shimano RD-M9260-L Gris
107,51 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €