Shimano Rd-m9260 Xtr Sgs Rear Derailleur Argento 11s Black

Shimano Rd-m9260 Xtr Sgs Rear Derailleur Argento 11s

Shimano Rd-m9260 Xtr Sgs Rear Derailleur Argento 11s Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
506,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore posteriore Shimano RD-M9260-11L XTR Noir

2-6 giorni lavorativi
528,56 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Deragliatore posteriore XTR Di2 RD-M9260 11 velocità SGS LINKGLIDE

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
636,80 €
Spedizione gratuita
Shimano Rd-m9260 Xtr Sgs Rear Derailleur Argento 11s Black

Offerta più conveniente

Cambio Posteriore Xtr Di2 E Mtb - Gabbia Lunga - 11V.Rd-M9260-11-Sgs.Specifiche:-Cambio Posteriore 11V.-Rd-M9260 Xtr.-Cambio Posteriore, Rd-M9260, Xtr, 11 Velocità, Top-Normal, Attacco Diretto, Con Tl-Ew3 00, 1° Gruppo, Confezione Singola.-Cambio Di2 Wireless Preciso Progettato Per E-Mtb E Compatibilità Linkglide.Il Cambio Posteriore Rd-M9260 A Gabbia Lunga Ultra-Resistente Offre Caratteristiche Che Tutti I Ciclisti Possono Apprezzare.Il Cambio Sfrutta La Stessa Tecnologia Di Cambio Di2 Wireless E Altri Punti Di Forza Di Xtr, Traendo Alimentazione Dalla Batteria Principale Della Bici, Fornendo Un´Alimentazione Stabile Ed Eliminando La Necessità Di Una Batteria Di Riserva.-Design Robusto: L´Ampia Struttura Del Collegamento, Il Design Della Piastra Di Protezione, La Piastra In Carbonio Resistente E La Puleggia Solida Aggiungono Robustezza E Longevità Al Cambio, Mentre Il Nuovo Design Sottile Dello Stabilizzatore Mantiene L´intero Sistema Silenzioso.-Funzione Di Protezione Rd: Una Nuova F
506,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rullo Shimano RD-M9260-11L Noir
24,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Sgs Type Rd-m9260-11l Y3k998010 Outer Cage Plate Trasparente Black
87,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Rd-m9260 Xtr Sgs Rear Derailleur Argento 12s
506,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore posteriore Shimano XTR RD-M9260 Di2 SGS 12 velocità E-MTB
350,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Unità di piastra deragliatore posteriore Shimano RD-M9260-L Gris
107,51 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €