Shimano Grx Rd-rx810 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Nero 11s / Max 32t Grey

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v-RD-RX810 34T MAX

Prezzo totale più basso
Unknown
83,69 €
Spedizione gratuita

Misuratore posteriore shimano grx rd rx810 2x11v

4 días giorni lavorativi
83,69 €
Spedizione da 2,49 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v-RD-RX810 34T MAX

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v-RD-RX810 34T MAX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,90 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v-RD-RX810 34T MAX

Disponibilità immediata
90,50 €
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v-RD-RX810 34T MAX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Deragliatore posteriore Shimano GRX RD-RX810 11V Noir

2-6 giorni lavorativi
96,08 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO CAMBIO POSTERIORE GRAVEL GRX 11 VEL RD-RX810

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Grx Rd-rx810 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Nero 11s / Max 32t Grey

Offerta più conveniente

caratteristica:Lo stabilizzatore di catena regolabile impedisce lo schiaffo e le gocce della catenaAttiva / disattiva la frizione per abbinare il terrenoAttiva / disattiva lo stabilizzatore per abbinare il terrenoTensione della frizione con ghiaia sintonizzataBeneficiare:Spostamento posteriore silenzioso e ininterrotto su terreno accidentatoPignone basso: max. 34T / min. 30tCapacità totale: 40tSpostamento di superficie misto liscio e affidabileCompatibile con la leva di controllo Dual Road attualeDifferenza anteriore massima: 17tPignone superiore: max. 11t / min. 11tspecifiche tecniche:Serie: Shimano Grx 11 SpeedB Axle_Hollow Axle: SìRegolatore cavo: sìCatena compatibile: Hg Ev 11 Speed / Hg X11Allegato diretto (convenzionale): sìBoccole di collegamento rivestite di fluoro: 4Low Sprocket_Max .: 34tLow Sprocket_Min .: 30tMax. Differenza frontale: 17tPuleggia_G Cuscinetto della puleggia: sìPulley_Sunken Type Pulley Bolt: SìPulley_Teeth: 13tPuleggia_T Cuscinetto della puleggia: sìVelocità
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano Grx Rx400 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Nero 10s / Max 36t Black / Grey
38,99 €
19 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO 4550170595678, PULEGGE Cambio RD-RX400 GRX 10V. Kit Unisex-Adult, Nero, Taglia Unica
2,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano GRX RX810 12-Speed Shadow RD+ GS Posteriore Deragliatore posteriore
88,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Grx Rx815 Di2 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Argento 11s / Max 32t Grey
213,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cambio Shimano GRX Di2 RX827 12V
366,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €