Shimano Grx Rx815 Di2 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Argento 11s / Max 32t Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
213,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore posteriore Shimano GRX RD-RX815 11V Noir

2-6 giorni lavorativi
248,71 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v Di2-RD-RX815 34T MAX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
272,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v Di2-RD-RX815 34T MAX

Disponibilità immediata
280,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v Di2-RD-RX815 34T MAX

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
286,87 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v Di2-RD-RX815 34T MAX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
294,69 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v Di2-RD-RX815 34T MAX

Unknown
301,90 €
Spedizione gratuita

Deragliatore posteriore Shimano GRX Di2 RD-RX815 a 11 velocità

3-5 giorni lavorativi
304,96 €
Spedizione da 14,90 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x11v Di2-RD-RX815 34T MAX

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
310,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Grx Rx815 Di2 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Argento 11s / Max 32t Grey

Offerta più conveniente

SHIMANO GRX - DI2 - Deragliatore Posteriore - SHIMANO SHADOW RD+ - Pignone minimo 34T - 11 velocità.Con un meccanismo stabilizzatore di catena integrato, il deragliatore SHIMANO GRX offre un´esperienza più silenziosa e sicurezza e precisione di cambiata su terreni misti. Per le uscite su superfici lisce, il deragliatore è dotato di un interruttore ON/OFF per il tendicatena. La versione RD-RX815 DI2 offre la precisione digitale del cambio elettronico SHIMANO e la sincronizzazione del cambio ed è compatibile con cassette strada con un pignone minimo di 34T.Caratteristiche:- Cambio posteriore silenzioso e senza interruzioni su terreni accidentati- Stabilizzatore di catena regolabile previene lo sbattimento e la caduta della catena- SHIMANO SHADOW RD+- Cambio fluido e affidabile su superfici miste- Interruttore stabilizzatore ON/OFF per adattarsi al terreno- Tensione della frizione ottimizzata per il gravel- Compatibile con le attuali leve DUAL CONTROL LEVER da stradaSpecifiche:- Peso medi
213,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Deragliatore anteriore Shimano FD-RX815 Down P 2rz Di2 (2 rz)
203,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano ST-RX815 GRX Di2 2-speed STI bled with BR-RX810 calliper, left rear
438,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHIMANO RD-RX815 Piastra guida catena Black One Size
23,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Leva Del Cambio Destra Con Cambio Elettronico Grx815 Di2 Disc Eu
221,58 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Freno a disco idrico Shimano GRX 815 Di2 anteriore
261,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €