Shimano Grx Rx400 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Nero 10s / Max 36t Black / Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x10v-RD-RX400 36T Max

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,39 €
Spedizione da 15,99 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x10v-RD-RX400 36T Max

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Cambio Posteriore 2x10v-RD-RX400 36T Max

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Deragliatore posteriore shimano grx rd rx 400 2x10 velocita gravel

4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO CAMBIO POSTERIORE GRAVEL GRX RD-RX400 10 VEL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione da 7,50 €

cambio10v grx rx 400 SHIMANO bicicletta

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 6,29 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x10v-RD-RX400 36T Max

Disponibilità immediata
53,41 €
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Cambio Posteriore 2x10v-RD-RX400 36T Max

53,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Shimano Grx Rx400 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Nero 10s / Max 36t Black / Grey

Offerta più conveniente

Con un meccanismo di stabilizzazione della catena integrato, il deragliatore SHIMANO GRX offre un´esperienza più silenziosa e sicurezza e precisione del cambio su terreni misti. Per le pedalate su superfici lisce, il deragliatore è dotato di un interruttore ON/OFF per il tendicatena.Caratteristiche:- Cambio posteriore silenzioso e ininterrotto su terreni accidentati- Il stabilizzatore della catena regolabile previene il battito e la caduta della catena- SHIMANO SHADOW RD+- Cambio su superfici miste fluido e affidabile- Interruttore ON/OFF del stabilizzatore per adattarsi al terreno- Tensione della frizione ottimizzata per il ghiaione- Compatibile con le attuali leve DUAL CONTROL LEVER da 10 velocità per strada- Ingranaggi anteriori a gamma ampia- Differenza massima anteriore T: 16T- Pignone superiore: Max. 11T/Min. 11T- Pignone inferiore: Max. 36T/Min. 32T- Capacità totale: 36TSpecifiche:- Peso medio: 303- B-Axle_Asse cavo: sì- Regolatore del cavo: sì- Catena compatibile: HG-X 10 veloc
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO 4550170595678, PULEGGE Cambio RD-RX400 GRX 10V. Kit Unisex-Adult, Nero, Taglia Unica
2,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Manubrio Shimano ST-RX400 3rz per bicicletta sinistra (3 rz)
119,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Cambio shimano grx 400 10s brasato
24,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano Kit Freno Disco Posteriore ST-RX400 + BR-RX400 + Tubo
92,29 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di poggiamano Shimano 105 R7020-7025 GRX400 TIAGRA R4720-4725 Noir TU
3,65 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €