Shimano Cr-et600 Cg Double Chainring Argento 38t

Shimano Chainring, CR-ET600, 38T W/CG (Double), for Chain Line 50 mm, Ind.Pack - Ciclismo Unisex-Adulto, Colour, Size -

Shimano Cr-et600 Cg Double Chainring Argento 38t

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio 9/10/11 velocità Shimano CR-ET600 Single Noir

2-6 giorni lavorativi
35,01 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano - Corona, CR-ET600, 38T W/CG (doppia), per linea catena 50 mm, confezione industriale, Ciclismo unisex-adulto, colore, taglia -

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Corona Cr-et600 Cg
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Corona Cr-et600 Cg Double
26,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Chainring 44T CR-ET600 - Ciclismo Unisex-Adulto, Colour, Size -
28,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Corona Cr-et600 Cg
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cr-et600 Cg Double Chainring Argento 38t

Offerta più conveniente

Coronella Doppia SHIMANO CR-ET600 CGSperimenta il culmine delle prestazioni dedicate per la tua bici E-Trekking ed E-City con la coronella SHIMANO STEPS CR-ET600. In quanto coronella con doppia protezione della catena che offre prestazioni dedicate per E-Trekking ed E-City, la coronella Shimano Cr-Et600 è meticolosamente ingegnerizzata per migliorare il tuo tragitto quotidiano e le avventure del fine settimana. Progettato come parte integrante del rinomato ecosistema Shimano, questo componente garantisce una pedalata fluida, potente e affidabile ogni volta che pedali. È la scelta definitiva per i ciclisti che richiedono durata e funzionamento regolare per i loro sforzi di ciclismo urbano e trekking.La caratteristica distintiva della CR-ET600 CG è la sua doppia protezione della catena integrata. Questo design intelligente offre una protezione superiore, impedendo ai tuoi pantaloni o vestiti di impigliarsi nella catena o di macchiarsi di grasso. Guida al lavoro o in giro per la città con
29,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)