Shimano Cr-et600 Cg Single Chainring Argento 44t

Shimano Chainring 44T CR-ET600 - Ciclismo Unisex-Adulto, Colour, Size -

Shimano Cr-et600 Cg Single Chainring Argento 44t

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio 9/10/11 velocità Shimano CR-ET600 Single Noir

2-6 giorni lavorativi
34,24 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano - Coroncina 44T CR-ET600, Ciclismo Unisex-Adulti, Colore, Taglia -

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Corona Steps E5000 Cre50 E-bike
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Corona Cr-et600 Cg Double
26,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
60,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Steps E6100 E-bike Chainring Nero 44t
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cr-et600 Cg Single Chainring Argento 44t

Offerta più conveniente

Corona Singola SHIMANO CR-ET600 CG con Doppio Protezione Catena per E-BikeMigliora la tua esperienza in e-bike urbana e da trekking con la SHIMANO CR-ET600 CG, una corona singola meticolosamente ingegnerizzata per le esigenze del ciclismo elettrico moderno. Progettato per integrarsi perfettamente con i sistemi SHIMANO STEPS, questo componente è il fulcro di una trasmissione affidabile, efficiente e sicura. Che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine durante il tuo tragitto quotidiano o esplorando sentieri panoramici in un´avventura del fine settimana, la CR-ET600 offre prestazioni costanti e affidabili per tutte le tue esigenze di ciclismo urbano ed e-trekking.In quanto componente dedicato per le biciclette elettriche di oggi, la SHIMANO CR-ET600 è una corona a doppio protezione catena che offre prestazioni mirate per e-trekking e e-city. La corona Shimano Steps Shimano CR-ET600 offre prestazioni mirate per e-trekking e e-city. Questo focus su un´applicazione specifica ass
28,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)