Shimano Cr-et600 Cg Chainring Argento 38t

Shimano Corona Cr-et600 Cg

Shimano Cr-et600 Cg Chainring Argento 38t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio 9/10/11 velocità Shimano CR-ET600 Single Noir

2-6 giorni lavorativi
30,39 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Piatto 38D Slvr 50mm Passi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Chainring 44T CR-ET600 - Ciclismo Unisex-Adulto, Colour, Size -
28,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Corona CR-ET600 - 38 denti - 50 mm - Argento
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO E-Bike Systems Cr-Et600 Altopiano Silver/Black One Size
16,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Corona Cr-et600 Cg
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cr-et600 Cg Chainring Argento 38t

Offerta più conveniente

Corona di Trasmissione Shimano CR-ET600 CG con Doppio Protezione Catena per E-BikeMigliora la tua esperienza in e-bike con la corona di trasmissione Shimano CR-ET600 CG, un componente premium progettato specificamente per le esigenze del ciclismo moderno con pedalata assistita. Questa corona con doppio protezione catena offre prestazioni mirate per E-Trekking e E-City. La corona Shimano Steps Shimano CR-ET600 offre prestazioni mirate per E-Trekking e E-City, fornendo un cuore del tuo drivetrain fluido e affidabile. Che tu stia attraversando strade trafficate nel tuo tragitto quotidiano o esplorando sentieri panoramici in un´avventura del fine settimana, questa corona è progettata per offrire eccezionale durabilità e una funzionalità impeccabile.Progettata pensando al ciclista urbano, la CR-ET600 presenta un doppio protezione catena integrato. Questa caratteristica fondamentale offre una ritenzione della catena superiore, riducendo drasticamente il rischio che la catena cada su strade s
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.