Shimano Cr-et600 Cg 50 Mm Chainring Argento 38t

Shimano Corona CR-ET600 - 38 denti - 50 mm - Argento

Shimano Cr-et600 Cg 50 Mm Chainring Argento 38t

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio 9/10/11 velocità Shimano CR-ET600 Single Noir

2-6 giorni lavorativi
30,39 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano - Pignone 38 denti CR-ET600, Ciclismo unisex-adulto, Colore, Taglia -

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Chainring 44T CR-ET600 - Ciclismo Unisex-Adulto, Colour, Size -
28,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO E-Bike Systems Cr-Et600 Altopiano Silver/Black One Size
16,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Corona Cr-et600 Cg
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cr-et600 Cg 50 Mm Chainring Argento 38t

Offerta più conveniente

Corona SHIMANO CR-ET600 CG 50 mmMigliora la tua esperienza e-bike con la corona SHIMANO CR-ET600 CG 50 mm, un componente premium meticolosamente progettato per le esigenze del moderno ciclismo urbano e e-Trekking. Parte integrante del sistema SHIMANO STEPS, questa corona è progettata per offrire prestazioni mirate, garantendo una pedalata fluida, affidabile ed efficiente ogni volta che pedali. Sia che tu stia attraversando strade cittadine trafficate o esplorando suggestivi percorsi di trekking, la CR-ET600 ti offre la sicurezza e la funzionalità di cui hai bisogno.Questa corona con doppio paracadena è la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano maggiore sicurezza e pulizia. L´innovativo doppio paracadena integrato offre una ritenzione superiore della catena, riducendo drasticamente il rischio di fuoriuscita della catena all´interno o all´esterno, anche su strade sconnesse o terreni irregolari. Questa caratteristica chiave non solo garantisce una trasmissione più sicura, ma offr
25,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)