Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Nero 600 mm Black

SHIMANO - Cavo elettrico 600mm EW-SD300 E-Tube Di2

Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Nero 600 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo elettrico esterno shimano ew sd300 ep8

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO - Cavo elettrico 600mm EW-SD300 E-Tube Di2

Disponibilità immediata
24,72 €
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO - Cavo elettrico 600mm EW-SD300 E-Tube Di2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,77 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano Filo Elettrico 600mm Nero EW-SD300 E-Tube Di2 (Passaggio Esterno)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 7,90 €

SHIMANO CAVO CABLAGGIO ELETTRONICO E-TUBE DI2 EW-SD300

27,99 €
Spedizione da 7,50 €

Cavo elettrico per instradamento esterno Shimano EW-SD300 Noir

2-6 giorni lavorativi
28,23 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO EW-SD300 DI2 E-TUBE EP8 600mm RICAMBI GRUPPI ELETTRONICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO - Cavo elettrico 600mm EW-SD300 E-Tube Di2

Disponibilità immediata
32,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Nero 600 mm Black

Offerta più conveniente

SHIMANO EW-SD300 Cavo Elettrico E-Tube Di2 | 1000mmSblocca il pieno potenziale della tua trasmissione elettronica con il Cavo Elettrico SHIMANO EW-SD300 E-Tube Di2. Componente cruciale nell´ecosistema elettronico Shimano di fama mondiale, questo cavo funge da sistema nervoso centrale per la tua e-bike Shimano STEPS o per i gruppi Di2 a 12 velocità da strada e mountain bike. Progettato per una comunicazione e una trasmissione di potenza impeccabili, l´EW-SD300 assicura che ogni comando dai tuoi comandi cambio sia eseguito con la precisione istantanea e l´affidabilità per cui Shimano è famosa. Questa è la nuova generazione di cablaggio E-Tube, progettata per essere più compatta, versatile e più facile da installare che mai.Vantaggi Chiave:Sperimenta un nuovo livello di integrazione e prestazioni con il cavo EW-SD300. Il suo vantaggio principale risiede nel design ultra-sottile, che semplifica drasticamente il passaggio interno dei cavi, anche attraverso manubri complessi e tubi del telai
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Shimano EW-SD300 - cavo elettrico Black unisex
19,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cavo Elettrico EW-SD300 E-Tube Di2 1000 mm Nero (Passaggio Esterno)
16,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Ew-sd50 Shift Cable Nero 1600 mm Black
26,44 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm
17,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 400 mm
23,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,93 €