Cambio Shimano Ultegra 12V DI2 RD-R8150 Deragliatore Posteriore

SHIMANO CAMBIO DI2 ULTEGRA RD-R8150 12 SPEED

Cambio Shimano Ultegra 12V DI2 RD-R8150 Deragliatore Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,96 €
Spedizione gratuita

Shimano Rd-r8150 Ultegra Di2 Rear Derailleur Nero 12s / Max 34t Black

1 giorno(i) lavorativi
297,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CAMBIO DI2 ULTEGRA RD-R8150 12 SPEED

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione da 7,50 €

Deragliatore posteriore Shimano Ultegra RD-R8150 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 8,49 €

CAMBIO SHIMANO 12V. ULTEGRA RD-R8150 Di2

592,25 €
Spedizione gratuita
Cambio Shimano Ultegra 12V DI2 RD-R8150 Deragliatore Posteriore

Offerta più conveniente

Gtin: 4550170168520 / Bicicletta compatibile: Universale / EAN: 4550170168520 / Peso: 262 / Modello: Shimano Ultegra RD-R8150 / Marca: Shimano / Numero di velocità: 12 / Upc: 4550170168520 / MPN: IRDR8150E / eBay Product ID (ePID): 4058141635 / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza gabbia: Media / Unità di misura: Unità
290,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Shimano Deore Di2 Sw-m6250-ir Right Shifter Argento 12s Black
100,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore posteriore shimano 105 di2 rd r7150 2x12s nero
185,31 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di aggiornamento shimano xtr di2 rd m9250 sgs gabbia lunga sw m9250 r 12s
699,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Shimano Interruttore XTR DI2 SW-M9250-R, destro, con fascetta
144,60 €
9 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €