Shimano Dura Ace Di2 Sw-r9150 Electronic Shifter Nero Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pulsanti di controllo della velocità Shimano dura ace sw-r9150 Di2 (x2) Noir

2-6 giorni lavorativi
146,95 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Set di telecomandi SW-R9150

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Shimano secondo cambio Dura-Ace Di2 SW-R9150

3-5 giorni lavorativi
184,96 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano SW-R9150 Dura-Ace Di2 climbing shift switch, pair

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,90 €
Spedizione gratuita
Shimano Dura Ace Di2 Sw-r9150 Electronic Shifter Nero Black

Offerta più conveniente

SHIMANO Dura Ace Di2 SW-R9150 Leva cambio elettronicaMigliora le tue prestazioni nel ciclismo su strada e ottieni un vantaggio competitivo decisivo con la leva cambio elettronica SHIMANO Dura Ace Di2 SW-R9150. Come componente di punta nel mondo delle parti per biciclette professionali, questa leva satellitare è progettata per i ciclisti che rifiutano compromessi su velocità, efficienza e controllo. Posizionata nella sottocategoria Leve, rappresenta l´apice della tecnologia di cambio elettronico, offrendo cambi di marcia istantanei dalla posizione più strategica sul tuo manubrio.Il beneficio principale della leva SW-R9150 è il controllo impareggiabile che offre senza richiedere di cambiare posizione della mano. Sia che tu stia affrontando una salita ripida con le mani sui comandi o mantenendo una posizione aerodinamica, questa leva porta la precisione impeccabile di Di2 direttamente sotto le tue dita. Un singolo clic nitido offre un cambio immediato e preciso, permettendoti di mantenere
133,49 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pacco pignoni shimano dura ace cs r9100 11v
199,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cambio destro shimano dura ace di2 st r9250 a 12 velocita
279,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cambio Shimano Dura-Ace Di2 RD-R9250 12V
529,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Freno Anteriore Durace R9100 11V
161,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace
195,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita