Shimano Alivio Hg400 Cassette 10 Units Argento 9s / 11-32t
Nastro Shimano Sora CS-HG400 9V Argenté
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
177,89 €
Spedizione da 8,49 €
Shimano Alivio Hg400 Cassette 10 Units Argento 9s / 11-32t Silver
13 giorno(i) lavorativi
188,49 €
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Cassette 9v 11-32 CS-HG400 10p-11-12-14-16-18-21-24-28-32
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,08 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 15,99 €
Shimano Alivio Hg400 Cassette Argento 9s / 11-36t Silver
15,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Alivio Hg400 Cassette Argento 9s / 11-28t Silver
18,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Alivio Hg400 Cassette Argento 9s / 12-36t Black / Silver
18,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Shimano Alivio Hg400 Cassette Argento 9s / 12-36t Black / Silver
18,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta pignoni SHIMANO Alivio CS HG400 9 velocità
59,80 €
ebay.it
Spedizione gratuita