Cassetta shimano cs hg400 a 9 velocita

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shimano Alivio Hg400 Cassette Argento 9s / 11-34t Silver

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro Shimano Alivio CS-HG400 9V Argenté

2-6 giorni lavorativi
22,08 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Pacco Pignoni HG400 9V 11-34T Silver

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione da 4,99 €

Cassetta pignoni bici CS-HG400-9 9 velocità 11-13-15-17-20-23-26-30-34D Shimano

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Cassetta Shimano Alivio CS-HG400 a 9 velocità 11-34T.

3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 14,90 €

SHIMANO ALIVIO HG400 CASSETTA PACCO PIGNONI 9 VELOCITÀ 11-34 DENTI MTB GRAVEL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pacco pignoni SHIMANO ALIVIO CS-HG400 9 velocità 11-34 denti silver

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO CASSETTA PIGNONI MTB CS-HG400-9S 11-32

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cassetta shimano cs hg400 a 9 velocita

Offerta più conveniente

la cassetta shimano cs hg400 e adatta a tutte le trasmissioni a 9 velocita per bici da strada e anche per mtb per un utilizzo in discesa libera o su strada eventualmente con montaggio di pneumatici slick cambio marcia fluido grazie alla tecnologia hyperglide fornita con dado di serraggio denti 11x28 11 12 13 14 16 18 21 24 28 249 g 11x32 11 12 14 16 18 21 24 28 32 323 g 11x34 11 13 15 17 20 23 26 30 34 380 g 12x36 12 14 16 18 21 24 28 32 36 413 g
17,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SHIMANO DEORE CS-M4100-10 CASS 10SPD 11-42T ARGENTO
54,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
SHIMANO Deore CS-M4100-10 - Cassetta a 10 velocità, 11-46t, colore: Argento
69,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,30 €
SHIMANO Sprocket 14T F - CS-M9200 componente bici per compatibilità
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano CS-M7000 SLX, Cassetta Pignoni, 40 Denti, Argento
69,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,51 €
Shimano, Pignoni a cassetta, (11 x)
54,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €