Shimano Fc-r7100 Crankset Nero 175 mm / 50/34t

Shimano 105 FC-R7100 175.0 34T-50T Guarnitura

Shimano Fc-r7100 Crankset Nero 175 mm / 50/34t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura doppia Shimano 105 FC-R7100 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
143,39 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Guarnitura 105 12V 175mm 34-50T Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,65 €
Spedizione da 4,99 €

Guarnitura shimano 105 fc r7100 50 34t 12s nero

4 días giorni lavorativi
199,99 €

Shimano FC-R7100 105 double 12-speed chainset, HollowTech II 175 mm 50 / 34T, bl

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Corona 105 Fc-r7100 110 Bcd
46,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano 105 Fc-R7000 Guarnitura, 11V, 36/52, 170 mm
146,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano 105 FC-R7000 105 - Catena doppia HollowTech II, 172,5 mm, 52/36T, argento
165,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Y1WV34010, Trasporto e stoccaggio Unisex, Argento, 34 Denti
9,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SHIMANO 105 Fc-R7000 Altopiano Silver One Size
44,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Fc-r7100 Crankset Nero 175 mm / 50/34t

Offerta più conveniente

Guarnitura SHIMANO FC-R7100 105 a 12 velocitàEleva la tua esperienza ciclistica con la guarnitura SHIMANO FC-R7100, il cuore del celebrato gruppo 105 a 12 velocità. Progettata per il ciclista esigente che richiede prestazioni, affidabilità ed eleganza, questa guarnitura offre una qualità di guida premium che trasformerà ogni pedalata. Rappresenta la sintesi perfetta della tecnologia trickle-down dalle linee di punta di Shimano, resa accessibile ai guerrieri della strada di tutti i giorni e ai corridori aspiranti. Questo è il componente centrale che traduce la tua potenza in pura velocità, offrendo un miglioramento tangibile delle prestazioni e dell´estetica della tua bicicletta. Attributi: Ciclismo MTB, Set, Senza sensori.Scopri un´attraente guarnitura in alluminio con bracci cavi meticolosamente progettati per il trifoglio definitivo di prestazioni leggere, rigidità incrollabile e durata duratura. I bracci della guarnitura di nuova concezione offrono un equilibrio ottimizzato tra cost
117,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.