Corona Bici Shimano 105 FC-R7000 Argenté

SHIMANO 105 Fc-R7000 Altopiano Silver One Size

Corona Bici Shimano 105 FC-R7000 Argenté

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO 105 Fc-R7000 Altopiano Silver One Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,49 €
Spedizione gratuita

Shimano 105 R7000 Hollowtech Ii Chainring Argento 53t Silver 2

15 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €
Corona Bici Shimano 105 FC-R7000 Argenté

Offerta più conveniente

Il piatto Shimano 105 FC-R7000 è progettato per i ciclisti su strada in cerca di prestazioni e affidabilità. Il suo design innovativo e curato lo rende un elemento essenziale per migliorare l'esperienza di guida.Questo piatto si integra perfettamente con il gruppo Shimano 105, offrendo un'eccezionale compatibilità che consente una trasmissione fluida e precisa. Che tu sia un ciclista occasionale o un concorrente appassionato, questo piatto soddisfa le tue esigenze più elevate.Tra le caratteristiche notevoli del piatto Shimano 105 FC-R7000, troviamo:Materiali di alta qualità: Realizzato in lega leggera, assicura durabilità e rigidità ottimali riducendo al contempo il peso totale della tua bici.Design ottimizzato: Il suo profilo aerodinamico migliora l'efficienza durante le tue uscite, permettendoti di andare più veloce con meno sforzo.Facilità di manutenzione: Il design semplificato facilita la pulizia e la manutenzione, garantendo che il tuo piatto rimanga in perfette condizio......
58,99 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Shimano Corona 105 Fc-r7100 110 Bcd
46,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Y1WV34010, Trasporto e stoccaggio Unisex, Argento, 34 Denti
9,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Corona 105 R7000 Hollowtech Ii
59,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO 105 Fc-R7000 Altopiano Silver One Size
58,99 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano 105 FC-R7100 172,5 - guarnitura 2x12v. Black unisex
110,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €