SHIMA Winchester 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero, Taglia XS

SHIMA Winchester 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero, taglia XS per donne

SHIMA Winchester 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero, Taglia XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
224,90 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Donna- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, XS)

Disponibilità immediata
235,40 €
Spedizione gratuita

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Donna- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, XS)

Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto da donna Shima Winchester 2.0 nera XS

5 Giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Donna- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, XS)

Disponibilità immediata
269,99 €
Spedizione da 4,99 €
SHIMA Winchester 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero, Taglia XS

Offerta più conveniente

* Pelle di alta qualità * Pannelli di ventilazione sulle maniche * Pannelli elastici in pelle sui gomiti
224,90 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SHIMA Winchester 2.0 Giacca in pelle per moto, nero, taglia 3XL per maschi
236,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Winchester 2.0 Giacca in pelle per moto, nero, taglia S per maschi
224,90 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Winchester 2.0 Giacca in pelle per moto, nero, taglia 4XL per maschi
224,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Winchester 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero, taglia S per donne
224,90 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €