SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Donna- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

SHIMA Winchester 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero, taglia L per donne

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Donna- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,33 €
Spedizione gratuita

SHIMA Winchester 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero, Taglia L

3 - 5 giorni
224,90 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in pelle da moto da donna SHIMA Winchester 2.0, nero, L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,40 €
Spedizione da 9,90 €

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Donna- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
235,40 €
Spedizione gratuita

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Donna- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Donna- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto da donna Shima Winchester 2.0 nera L

5 Giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Donna- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

Disponibilità immediata
261,99 €
Spedizione da 4,99 €
SHIMA WINCHESTER 2.0 Giacca Moto Donna- Giubbotto moto uomo in pelle classica con protezioni protezioni CE per schiena, spalle e gomiti, doppie cuciture rinforzate (Nero, L)

Offerta più conveniente

CONTROLLARE LA TABELLA TAGLIE: per la migliore vestibilità si prega di controllare la tabella delle taglie nella galleria, se si misura tra le taglie si consiglia di ordinare la taglia più grande. PROTEZIONE - Protezioni certificate CE per schiena, spalle e gomiti e imbottitura extra in schiuma su spalle e avambracci. FUNZIONALITÀ - la giacca in pelle vintage ha una tasca interna impermeabile, una tasca interna aggiuntiva e 3 tasche esterne. VENTILAZIONE - le prese d'aria bloccate con cerniera sugli avambracci ti terranno fresco quando fa un po' più caldo durante il tuo giro con harley o coffee racer. COMFORT - regolazione della larghezza sui fianchi e pannelli elastici sui gomiti per una maggiore mobilità delle braccia.
152,33 €
Amazon.it

Prodotti simili

SHIMA Winchester 2.0 Giacca in pelle per moto, nero, taglia 3XL per maschi
236,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Winchester 2.0 Giacca in pelle per moto, nero, taglia S per maschi
224,90 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Winchester 2.0 Giacca in pelle per moto, nero, taglia 4XL per maschi
224,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Winchester 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero, taglia XS per donne
224,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Winchester 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero, taglia S per donne
224,90 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €