SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, Taglia 40

SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 40 per donne

SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, Taglia 40

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
169,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 40)

Disponibilità immediata
183,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 40)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,98 €
Spedizione gratuita

SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 40)

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 40)

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto da donna Shima Strato WP Nero 40

5 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 40)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,77 €
Spedizione gratuita
SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, Taglia 40

Offerta più conveniente

* Membrana impermeabile NextDry™ * Sistema di chiusura del cavo di allacciatura ATOP * Cuscinetto gommato
169,95 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 39 per donne
169,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, Taglia 41
169,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Strato stivali da moto impermeabili, nero, taglia 45 per maschi
170,95 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 36 per donne
169,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €