SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 39)

SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 39 per donne

SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 39)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,91 €
Spedizione gratuita

SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 39)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,17 €
Spedizione gratuita

SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 39 per donne

5 - 7 giorni
169,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 39)

Disponibilità immediata
187,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali da moto da donna Shima Strato WP Nero 39

5 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 37 per donne
169,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 36 per donne
169,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Strato stivali da moto impermeabili, nero, taglia 45 per maschi
170,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 41 per donne
169,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 39)

Offerta più conveniente

PROTEGGE IL TUO PIEDE - Tacco rinforzato, doppio supporto alla caviglia e puntale rinforzato con cuscinetto del cambio protegge il piede ed estende la durata degli stivali da moto FACILE DA INDOSSAGGIO - La funzione Quick Fasten & Release ATOP Combinata con un Cinturino in Velcro sul Retro Della Sneaker Permette di Indossare e Togliere la Sneaker Velocemente VENTILATO - La pelle perforata in aree strategiche delle sneakers da moto permette uno scambio d'aria ottimale durante la corsa e lascia respirare il piede durante una lunga giornata in ufficio SUOLA ANTI-SLIP - Suola in gomma resistente all'olio e antitraccia con gambo in acciaio integrato per una maggiore protezione e resistenza CONTROLLARE LA TABELLA TAGLIE: per la migliore vestibilità si prega di controllare la tabella delle taglie nella galleria, se si misura tra le taglie si consiglia di ordinare la taglia più grande.
157,91 €
Amazon.it