SHIMA STRATO LADY WP, Impermeabili Stivali Moto Donna - Traspirante, Rinforzate Stivali Moto Turismo con Sistema di Chiusura Rapida ATOP (Nero, 38)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,37 €
Spedizione gratuita
SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, Taglia 38
3 - 5 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
169,95 €
Spedizione da 7,99 €
Stivali da moto da donna Shima Strato WP Nero 38
5 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SHIMA Strato Stivali da moto da donna, nero, taglia 41 per donne
147,25 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA DAYBREAKER LADY Felpa da Moto con Cappuccio per donne - FiberQL - Aramide e strato di raffreddamento, protezioni CE per schiena, spalle e gomiti (Grigio, S)
166,61 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 36 per donne
169,95 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Hero 2.0 impermeabile Pantaloni tessili da moto da donna, nero-grigio, taglia L per donne
207,25 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA Strato impermeabile Stivali Moto Donna, nero, taglia 40 per donne
169,95 €
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €